Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Эксперты рассказали, как распознать женскую измену

Частные детективы рассказали, как распознать женскую неверность. Эксперты уверены, что абсолютно большинство измен проходят примерно одинаково.


В первую очередь детективы рекомендуют обратить внимание на изменении распорядка дня любимой. Распознать измену помогут ранние уходы на работу или поздние приходы с нее, постоянные командировки и рабочие поездки. Стоит понимать, что следует учитывать только изменения в графике, которые не имеют под собой причин. Если человек изначально работал в подобных условиях, то это не является признаком неверности. Следующим сигналом о женской неверности является увеличение финансовых потребностей. Незапланированные расходы, новые покупки, походы в салоны красоты без особого повода – основные признаки измены.

Однако одним из самых точных «симптомов» женского предательства является изменение в поведении второй половинки. Супруга стала слишком стервозной и равнодушной, а может наоборот милой и уступчиво, тогда она с большой вероятностью изменяет. Дело в том, что подобные изменения являются характерными признаки защитной реакции подсознания, которые люди попросту не могут контролировать. Ну и последний явный признак измены – частые подарки от «подружек», некоторые из которых могут стоить приличные суммы. При выявлении указанных «симптомов» предательства лучше не быть панику, а просто сесть и поговорить. Возможно, супругам удастся найти компромисс и выйти из сложившейся ситуации менее болезненно.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.