Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Эксперты рассказали, как распознать мужскую измену

Эксперты утверждают, что для подтверждения мужской неверности достаточно хорошо понаблюдать за поведением возлюбленного. Опытные психологи рассказали, как распознать измену супруга.


Иногда у женщин возникает определенное чувство дискомфорта и неуверенности, которое вызвано поведением супруга. В этот момент многие начинают подозревать избранника в измене, но не могут сформулировать свои претензии и доказать себе очевидное, поскольку надеются на лучший исход. Эксперты рассказали женщинам, как можно распознать мужскую неверность. Для этого достаточно лишь внимательно наблюдать и делать правильные выводы. В первую очередь следует обратить внимание на наличие тайн у возлюбленного. Если он поменял пароль на мобильном устройстве, постоянно держит смартфон на беззвучном режиме и не читает дома сообщения, то это серьезный повод задуматься об измене, поскольку сложно представить что-то другое, чего бы неверный так стеснялся.

Изменения во внешности также о многом говорят. Ранее любимый особо не следил за собой и мог позволить себе выйти на улицу в помятой одежде, но теперь все поменялось – первый звоночек, которые может означать если не измену, то готовность к ней. К признакам мужской измены также можно отнести: изменение в бюджете семьи, причем не в лучшую сторону; раздражительность, отчуждённость и нервозность супруга; частые задержки на работе или командировки, которых раньше не было; муж игнорирует телефонные звонки, даже если набирать по десять раз подряд; супруг поддерживает автомобиль в идеальном состоянии, которое кажется иногда даже избыточным; интимная жизнь в браке значительно угасла. Причем последний признак является чуть ли не стопроцентным ответом на вопрос об измене. Дело в том, что мужчины не могут без секса продержаться и месяц. Если в браке это нормально, тогда супруг удовлетворяет свои потребности на стороне.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.