Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Эксперты рассказали, как девушке заинтересовать мужчину

Некоторые девушки при знакомстве ведут себя не очень естественно, что в итоге не приводит ни к чему хорошему. Эксперты рассказали, как удержать заинтересовавшего мужчину.


В первую очередь следует понимать, что поведение женщины при знакомстве очень важно для мужчины, поэтому следует уделить немного больше внимания своему поведению на ранних этапах. Неправильно постоянно требовать от своего партнера внимания и ласки, поскольку молодой человек может попросту отдалится и стать замкнутым. Всего должно быть в меру. Это же правило и касается навязчивости. Некоторые девушки попросту преследуют своих возлюбленных и не дают им продохнуть. Как итог пара расходится, не успев даже близко познакомиться.

Существуют женщины, которые неуверенные в себе и не могут сделать определенных шагов. Большинство молодых людей попросту не знают как нужно себя вести в такой ситуации и предпочитают не начинать подобных отношений, поэтому следует быть немного настойчивее и побороть свои страхи. Ну и самый главный «бич» длительных и хороших отношений – излишний контроль. Некоторые девушки, да и мужчины тоже, чрезмерно пытаются повлиять на жизнь второй половинки, указывая, что можно делать и что нельзя. Подобное поведение ни к чему хорошему не приведет, поскольку у таких отношений только один исход – расставание.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.