Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 окт 19:50Шоу-Бизнес

Алибасов-младший признает ребенка от Клюевой при наличии доказательств его отцовства

Бари Алибасов-младший неожиданно для себя узнал, что его экс-возлюбленная Мария Клюева носит, как она утверждает, от него ребенка. Сын продюсера отмечает, секса между ними не было около полугода, но готов признать малыша, если появятся доказательства его отцовства.


По словам 28-летней Клюевой, она - на втором месяце беременности и переживает за будущее ребенка, поскольку рассталась с Алибасовым-младшим, устав терпеть его издевательства. Она обвинила сына известного продюсера в жестоком обращении и рукоприкладстве, а теперь требует от него компенсировать ей моральный ущерб за побои.

В интервью «Телепрограмме» 34-летний шоумен заявил, что новость о двухмесячной беременности его экс-избранницы стала для него неожиданностью, так как они не занимались сексом уже около полугода. Алибасов-младший не понимает, как мог появиться ребенок от него: «Может, она мой сперматозоид выкрала». Знаменитость готов признать малыша, если Клюева представит доказательства его отцовства.

Автор: Ева Вит
Читайте также