Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 окт 18:31Общество

Промсвязьбанк отметили наградой «Лидер в онлайн-кредитовании МСБ»

В рамках ежегодного, третьего по счёту, форума под названием «FinSME-2019: экосистемы и цифровизация» ПАО «Промсвязьбанк» было удостоено награды «Лидер в онлайн-кредитовании МСБ». Темой данного мероприятия стали банковские программы, технологии и решения для средней и малой предпринимательской деятельности, сообщает РИА LIVE24.


Промсвязьбанк презентовал на форуме сервисы для малого бизнеса, благодаря которым клиент данного финансово-кредитного учреждения может обратиться к его сотрудникам без необходимости собирать и распечатывать уйму бумажной документации. Для онлайн-регистрации своего бизнеса предприниматель должен подписать единственный бумажный документ, но даже и этого делать не требуется, если речь идёт об открытии в госбанке расчётного счёта.

Для подключения бухгалтерии через интернет, благодаря чему в мобильном банке станет возможным получение расчётов и напоминаний касательно сроков сдачи налоговых отчётов и взносов в соцфонды, от предпринимателя потребуется только одна подпись.

Для того чтобы оформить в Промсвязьбанке онлайн-кредит «Без бумаг», понадобятся лишь два документа, причём они загружаются через интернет. Речь идёт о выписке касательно операций из онлайн-банка любой финансово-кредитной организации, а также о письменном согласии на возможность обрабатывать персональные данные клиента и на запрос в БКИ.

Стоит подчеркнуть, что Промсвязьбанк первым на рынке предоставил возможность онлайн-кредитования с получением на счёт клиента денежных средств уже в тот же день, когда он обратился в банк.

По словам Владимира Давыдова, который руководит в Промсвязьбанке управлением продаж продуктов электронного предпринимательства МСБ данного госбанка, перед любым современным финансово-кредитным учреждением стоит ныне необходимость выявления потребностей каждого клиента и предоставление ему нужного в определённый момент сервиса.

«Помимо этого, важно обеспечивать высокую скорость предоставления онлайн-услуги, а потому все наши сервисы требуют от бизнесменов минимального количества документов», – подчеркнул специалист.

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Бумага», Давыдов Дмитрий Викторович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.