Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 окт 14:56Шоу-Бизнес

Наталья Рудова заявила, что никогда не поздоровается с Андреем Малаховым

Наталья Рудова обиделась на Андрея Малахова за «грязь», вылитую на нее в студии «Прямого эфира», и выразила свой гнев в эмоциональном Instagram-посте. Актриса заявила, что авторы программы забыли о чести, и она больше никогда не поздоровается с телеведущим.


Создавая такие скандальные телешоу, никто не задумывается о последствиях для человека неправды, сказанной о нем в эфире. Руководство канала озабочено рейтингами и в погоне за ними забыло о совести. Рудова возмущена, что их с подругой имена «вписали в программу о падших женщинах». В телешоу прозвучало откровенное вранье, вырванное из контекста. Авторы смонтировали интервью с директором актрисы, как можно выгоднее для себя. «Позор всем причастным!» - заявила звезда.


Знаменитость сожалеет, что в России нельзя наказать создателей передачи, поскольку они сделали все так, что «не к чему придраться». Рудова отметила, она самостоятельно, без поддержки влиятельных людей, добилась успеха в жизни. Актриса напомнила Малахову, как после выхода «Татьяниного дня», он предлагал ей знакомство с олигархом и получил отказ. Звезда после услышанной «грязи» в свой адрес, отказывается подавать Малахову руку и здороваться с ним.

Автор: Ева Вит
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.