Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 окт 16:33Политика

Наталья Полонская не планирует отстаивать права женщин на аборты

Наталья Поклонская заявила в Instagram-микроблоге об отсутствии планов отстаивать права соотечественниц на прерывание беременности. Политик отметила, заниматься вопросами, касающимися абортов в стране, ей никто не поручал.


По словам экс-прокурора Крыма, она только озвучила свое мнение по этой важной теме, а новостные сайты сразу же сделали из ее слов «сенсацию», написав, что она якобы намерена бороться за права женщин по прерыванию беременности. Депутат Госдумы называет себя «слугой народа» и готова выполнять поставленные перед ней задачи, но такой ей никто не поручал.


В ближайшее время Поклонская планирует отстаивать интересы РФ на международной арене. Главная цель политика – признание Крыма, вошедшего в 2014 году в состав России, мировыми державами. Именно такая задача сейчас перед ней поставлена, добавила депутат, и за это она получает зарплату.

Автор: Ева Вит
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Общероссийское общественное движение защиты прав человека «За права человека», признаны в РФ иностранными агентами.