Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 окт 20:48Шоу-Бизнес

Тимати бросил недавно родившую Решетову ради поездки на Мальдивы

Рэпер Тимати проанонсировал в Instagram-микроблоге открытие кэмпа, где он решил испытать свою доску для серфинга. Ради поездки на Мальдивы музыкант бросил одну Анастасию Решетову, недавно родившую от него сына.


Тимати под фотографией, где он запечатлен в салоне самолета с доской для серфинга, пообещал рассказывать о мероприятии, куда он спешит, в прямых эфирах и «сторис». Знаменитость отметил, что с погодой ему повезло. Тем, кто не успел поехать с ним на открытие кэмпа в этот раз, может готовиться к следующему выезду, запланированному на майские праздники.

Поклонники порадовались за Тимати, который, судя по счастливому выражению лица, любит экстрим и с нетерпением ожидает случая прокатиться на волнорезе. Некоторые фолловеры упрекнули музыканта за то, что он оставил недавно родившую Решетову одну с ребенком без своей поддержки ради поездки на Мальдивы.

Автор: Ева Вит
Читайте также