Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 окт 22:48Авто

Эксперты составили ТОП-3 подержанных иномарок за 300 тыс. рублей

Автоэксперты составили ТОП-3 подержанных иномарок за 300 тысяч рублей. За такую сумму можно приобрести вполне "живые" и сравнительно новые автомобили со вторичного рынка.


Лидером рейтинга оказался Opel Vectra. Данная иномарка хорошо оснащена и имеет большой салон. В России она встречается в основном с кузовом седан и бензиновыми моторами на 1.8 и 2.2 литра при мощности 120 и 150 лошадиных сил соответственно.

Второе место занял японский автомобиль Suzuki Grand Vitara, который известен своей надёжностью. Внедорожник укомплектован полным приводом. Это гарантирует хорошую проходимость. На отечественном рынке наибольшим спросом пользуются модели с бензиновыми двигателями на 1.6 и 2.0 литра, а также мощностью в 95 и 130 лошадиных сил. Однако за 300 тысяч рублей лучше выбрать первое поколение, так как со вторым могут возникнуть сложности.

На третьем месте - Mazda 3. Эта иномарка представлена как в кузове седан, так и в кузове хечтбэк. За указанную сумму можно отыскать достаточно новые автомобили второй генерации. Однако стоит быть осторожным, ведь существует риск наткнуться на не самый удачный вариант. Mazda 3 - надежный, высокотехнологичный и хорошо управляемый автомобиль. Отметим, что данные иномарки достаточно экономичны и смогут проработать еще продолжительное время.

Автор: Бондаренко Анастасия
Читайте также

Добавить комментарий


Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.