Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 окт 12:37Спорт

«Царь родился»: Медведев попал на обложку L’Equipe

Данил Медведев является известным российским теннисистом. Благодаря своим достижениям спортсмен попал на обложку популярного французского журнала L’Equipe, который назвал спортсмена «царем».


В данный момент Данил Медведев занимает четвертое место в рейтинге ATP, а также третью строчку в чемпионской гонке, обгоняя легендарного теннисиста Роджера Федерера. В честь больших спортивных достижений французский журнал L’Equipe напечатал фото Данила Медведева на своей обложке в выпуске от 26-го октября. Издание подписало фотографию российского спортсмена весьма многословной, но в то же время лаконичной фразой: «Данил Медведев. Царь родился», намекая на его невероятные спортивные достижения.

С августа этого года отечественный теннисист сыграл в шести финалах, среди которых были US Open и два «Мастерса». Следующий турнир продет во Франции. Первым соперником Данила Медведева станет Гвидо Пелья, пишет iReactor.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Информационный портал «ВЕСЬМА», Медведев Сергей Александрович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.