Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 окт 14:26Происшествия

Несовершеннолетнего жителя Санкт-Петербурга подозревают в убийстве своей матери

Правоохранители Санкт-Петербурга подозревают несовершеннолетнего местного жителя в жестоком убийстве собственной матери. Тело женщины с явными колото-резанными ранами нашли в одной из квартир в ночь на 27 октября.


По сведениям СМИ, возле трупа полицейские обнаружили шампур, нож, пинцет, ножницы и фонарь. Сообщается, что подозреваемый поливал свою мать из чайника кипятком и нанес ей много ранений колюще-режущими предметами в область груди и живота. У 12-летнего подростка имеется брат-близнец. Он и глава семейства, пребывавший в нетрезвом состоянии, находились во время расправы над 46-летней родственницей в квартире.

Как пишут местные издания, несовершеннолетний сын погибшей жительницы Санкт-Петербурга, подозреваемый в ее убийстве, состоит на учете в психоневрологической клинике. Правоохранители начали расследование по этому резонансному делу.

Автор: Ева Вит
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.