Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 окт 21:00Общество

Психолог: Нижнее белье может изменить жизнь

Многие женщины и не подозревают, что нижнее белье способно влиять на судьбу и менять жизнь к лучшему. По мнению психолога Анны Гарш, это интимное одеяние демонстрирует скрытое отношение к себе.


Тренер личностного роста напоминает, мысли материальны и для получения желаемого каждая мелочь должна направляться на цель и излучать энергию ожидания победы. Только в этом случае человек придет к мечте. Психолог рекомендует уделить внимание даже своему нижнему белью, поскольку оно помогает раскрыть натуру человека, чего не делает другая одежда. Нередко под роскошным нарядом скрывается удобный, но уже основательно потрепанный бюстгальтер. Женщине в нем комфортно, но она не чувствует себя вдохновляющей красавицей, и жесты и походка открывают ее безразличие к себе, заниженную самооценку, недовольство собой и озлобленность на мир.

В борьбе с такой агрессией Гарш советует учитывать каждую мелочь, включая выбор нижнего белья. Человек, желающий что-то изменить в своей жизни, не должен откладывать «на потом», а действовать немедленно. Психолог уверена, если женщина не уверена в себе, ей срочно требуется приобрести сногсшибательный комплект белья.

Автор: Ева Вит
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.