Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Помолодевшая Дана Борисова провела вечер с дочерью

Отечественная телеведущая Дана Борисова накануне разместила на своей странице в Instagram серию снимков. Импровизированная фотосессия была посвящена посещению знаменитостью кинотеатра в компании дочери.


Накануне Дана Борисова вместе с 12-летней дочерью Полиной посетила премьеру анимационного фильма "Дитя природы". Данный совместный променад был запечатлен на фото и выложен телеведущей в личном микроблоге. Публикация представляет собой коллаж из трех фотоснимков, на двух изображениях знаменитость позирует сама, а на третьем - в компании дочки. В аннотации красавица рассказала о своих эмоциях от просмотренной киноленты, выразила радость по поводу начавшихся детских каникул, а также пожелала своим подписчикам прекрасных выходных.

Стоит отметить, что комментарии фолловеров были неоднозначными. В частности, часть подписчиков выразили обеспокоенность тем, что телезвезду на фото сложно узнать, и посоветовали Борисовой не слишком увлекаться косметическими метаморфозами внешности. Впрочем, абсолютное большинство поклонников выразили восхищение красотой любимицы, заметив при этом, что она визуально помолодела.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Всемирный фонд природы, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.