Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Певица Ани Лорак дала повод обсуждать ее личную жизнь

Популярная певица Ани Лорак разместила на своей странице в Instagram свежий фотоснимок, на котором предстала в очень романтическом образе. Публикация знаменитости вызвала самые противоречивые комментарии подписчиков.


На фотографии, размещенной в личном микроблоге, Ани Лорак позирует на фоне домашнего интерьера в светлых тонах. Исполнительница облачена в наряд белого цвета, состоящий из юбки свободного кроя и открытого топа. Волосы красавицы распущены, а в руках она держит большой букет, в котором нашлось место как полевым цветам , так и белоснежной розе. "Пусть любовь согревает в холодное время", - таким слоганом сопроводила фотоснимок поп-звезда.

Комментарии подписчиков оказались довольно противоречивыми. В частности, часть фолловеров предположили, что Лорак перестаралась с фотошопом и на фото не похожа на себя. Большинство же поклонников отметили цветущий вид любимицы и порадовались её радостной улыбке. Интригующая же подпись звезды к снимку спровоцировала у части посетителей микроблога романтические ассоциации. "Как будто свадебное фото", - предположила одна из подписчиц.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.