Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 окт 15:35Шоу-Бизнес

Папарацци сфотографировали в Риме постаревшую Монику Беллуччи

Моника Беллуччи обрела популярность благодаря своей необычайной красоте, но время все меняет. Папарацци сфотографировали в Риме постаревшую актрису.


Недавно Моника Беллуччи опубликовала в своем аккаунте в Instagram снимок, который сделан еще в начале карьеры звезды. Черно-белая фотография отлично подчеркивает естественную красоту актрисы. Кадр был сделан фотографом Ричардом Аведона. Поклонники усыпали кумира комплиментами, восхищаясь её красотой. Однако время не подвластно никому и очень безжалостно. Несмотря на красивые снимки в Instagram, в жизни актриса заметно постарела. Недавно папарацци смогли заснять Монику Беллуччи, когда она выходила из своей квартиры в Риме. На фотографии видно, что звезда значительно постарела. Кожа на лице немного обвисла, появились морщины.

Все же это ни капельки не смущает Монику Беллуччи, поскольку она весьма философски относится к старости и не собирается посещать пластического хирурга. Актриса старается удержать молодость естественным путем, усиленно тренируясь и поддерживая правильное питание. Впрочем, такой поступок достоин уважения, ведь звезда навсегда останется в сердцах поклонников как самая красивая женщина на планете.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.