Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Михалкова объяснила свой уход из «Уральских пельменей»

Юлия Михалкова вышла из состава известного юмористического клуба «Уральские пельмени». Звезда объяснила прессе причины своего ухода.


Юлия Михалкова сообщила, что принятое ей решение не является спонтанным. На протяжение полугода звезда планировала уход из «Уральских пельменей». Артистка объяснила свои действия вполне объективными обстоятельствами. Звезда сказала: «Я достигла в «Пельменях» потолка, почувствовала — переросла. Мне предлагали варианты, просили остаться. Но в мыслях и планах я была уже далеко». Также юмористка поблагодарила своих коллег за годы плодотворного труда и пожелала им успехов в работе.

Сейчас Юлия Михалкова планирует отрыть собственное шоу, которое будет отличаться интеллигентными шутками и своеобразным юмором. Предполагается, что артистка создаст оригинальную кулинарную программу, но подробностей проекта пока нет. Михалкова полностью открыта для интересных деловых предложений, несмотря на очень плотный график, который расписан почти поминутно.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Комментатор
31 октября 2019 07:12
Если так пойдёт и дальше, пельмени смотреть будет неинтересно.
Комментатор
31 октября 2019 09:29
Юлия а совмещать не получается пельмени и собственное кулинарное шоу ?
Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Транс, Издание «Проект», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.