Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 окт 14:20Происшествия

В Хабаровске на улице нашли тело мужчины в одних шортах

В Хабаровске сотрудники органов правопорядка проводят предварительную проверку по факту обнаружения на улице тела погибшего мужчины. Сообщается, что труп был найден лежащим в одних шортах у одного из городских коттеджей.


Прибывшие к месту происшествия сотрудники полиции пообщались с одним из жильцов дома, который стал очевидцем смертельного инцидента. По его словам, мужчина погиб из-за несчастного случая. Он, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, отправился на улицу, где упал с ведущей на второй этаж лестницы. При этом, как пишет издание prokhab.ru, обнаруженные на голове и лице погибшего следы, дают полиции основания выдвинуть несколько иную версию: стражи порядка считают, что мужчина погиб насильственной смертью.

Впоследствии эксперты-криминалисты изъяли на месте происшествия бутылки из-под спиртных напитков, а тело погибшего направили в морг для проведения судмедэкспертизы, которая должна установить точную причину смерти гражданина, а также определить, какие из травм на его теле являются прижизненными, а какие могли послужить причиной смерти. По итогам назначенных проверок сотрудники СК РФ примут окончательное процессуальное решение в рамках этого дела.

Автор: Михаил Сосновский
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.