Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 окт 17:36Шоу-Бизнес

Андрей Разин готов отправить Юрия Шатунова в «забвение» из-за иска в суд

Андрей Разин отреагировал на новость о судебном иске Юрия Шатунова против ООО «Честная музыка», правообладателя композиций «Ласкового мая». Продюсер отметил, что экс-солист группы связался с юристами-мошенниками и из-за своих действий может «уйти в забвение» как певец.


К обращению в суд, уверен Разин, Шатунова подтолкнул его менеджер Аркадий Кудряшов. Продюсер считает директора артиста «глупым и необразованным» человеком, попавшим под влияние юристов-мошенников. Псевдо-правозащитники, зная о возможности получить большие гонорары, советуют певцу подавать в суды, которые «как мертвому - припарка».

По словам Разина, Кудряшовым движет жадность, поскольку он и Шатунов не хотят никому платить. Певец сам отказался от репертуара «Ласкового мая», а после подписания продюсером группы договора с «Честной музыкой», должен спрашивать у ее представителей разрешения на исполнение песен. Знаменитость добавил, все суды он давно выиграл, поэтому Шатунов может не надеяться на благоприятный для себя исход данного дела.


Разин предупредил, подобные поступки артиста способны окончательно разозлить правообладателя хитов, и он откажется от всякого сотрудничества с ним. Такая политика приведет к тому, что Шатунов «уйдет в забвение»: поклонники не смогут увидеть его ни на сцене, ни в клипах, ни на просторах интернета.

Автор: Ева Вит
Читайте также