Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 окт 20:30Общество

Стали известны причины ссор между детьми герцогов Кембриджских Джорджем и Шарлоттой

Принцесса Шарлотта и принц Джордж обожают друг друга и с удовольствием вместе проводят время. Однако, как сообщает окружение королевского двора, дети герцогов Кембриджских иногда ссорятся, и одной из причин разногласия является разница характеров.


Четырехлетняя Шарлотта - уверенный в себе ребенок, который любит быть центром внимания. Брат принцессы Джордж, напротив, более закрыт и сдержан. Шестилетний наследник принца Уильяма и Кейт Миддлтон, несмотря ни на что, отлично справляется с обязанностями старшего брата. В королевском дворе уверены, правнук Елизаветы II вырастет настоящим лидером.


В основном Джордж и Шарлотта Кембриджские хорошо играют вместе, но иногда, как и другие дети, ссорятся из-за пустяков. Малыши могут не поделить игрушку или не находят компромисс по поводу просмотра телепередач. Годовалый Луи, как отметил инсайдер, пока еще очень привязан к матери и не участвует в играх с братом и сестрой.

Автор: Ева Вит
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.