Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 ноя 12:57Шоу-Бизнес

Супруг Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев появился на пресс-конференции в Санкт-Петербурге

После долгого перерыва общественность смогла увидеть супруга Анастасии Заворотнюк Петра Чернышева на льду, откатавшего свою партию в шоу «Руслан и Людмила» в Санкт-Петербурге 31 октября. Перед премьерой фигурист появился на пресс-конференции и выглядел уставшим.


Многие сомневались, что вообще увидят Чернышева на мероприятии, но он все же вышел. Однако муж Заворотнюк лишь сфотографировался с коллегами, задействованными в ледовом спектакле, для общего снимка. После фотосессии фигурист быстро удалился, избегая общения с журналистами. Чернышев многим присутствующим на пресс-конференции показался очень уставшим и изможденным. Вопрос о самочувствии спортсмена представители прессы адресовали Татьяне Навке, работающей с ним в паре. Фигуристка заявила, что ее коллега готов к работе на 100%.


Последнее время Чернышев, как и другие члены семьи Заворотнюк, практически не появляется на публике. Родственники актрисы, которая, по неподтвержденной информации, борется с раком головного мозга, не общаются с прессой. Близкие звезды лишь несколько недель назад, прервав долгое молчание, отметили, у нее имеются некоторые проблемы со здоровьем, и есть огромное желание с ними справиться.

Автор: Ева Вит
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.