Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 ноя 08:00Общество / Топ дня

«Меньше алкоголя»: Россиянам посоветовали в праздник выбраться на природу

В России 4 ноября отмечается День народного единства, и в этом году он приходится на понедельник, поэтому граждане смогут отдыхать три дня. Лучше всего, считают в Совфеде, провести праздник на природе и ограничить употребление алкоголя.


Активный отдых позволит россиянам не чувствовать усталость после празднования Дня народного единства, а восстановить силы перед выходом на работу. По словам Валерия Рязанского, возглавляющего социальный комитет при Совфеде, соотечественникам стоит меньше увлекаться застольем, лучше приятно провести время с друзьями или семьей на свежем воздухе. Политик посоветовал меньше налегать на спиртное, ограничить употребление тяжелой и жирной пищи.

Рязанский приветствует, что в последнее время все больше россиян стали придерживаться здорового образа жизни, и это качественно отражается на их досуге. Правительство готово поддерживать потребности граждан страны и активно строит базы отдыха и спорткомплексы, оснащает необходимой инфраструктурой парки, сообщает РИА "Новости".

Автор: Ева Вит
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Всемирный фонд природы, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.