Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 ноя 17:35Общество

В Индонезии над горой запечатлели гигантский НЛО

Жители Индонезии заметили огромный НЛО, появившийся над горой, и запечатлели его на камеру. Видео с завораживающим явлением поделился с общественностью известный уфолог Скотт Уоринг.


На кадрах можно заметить гигантский дискообразный объект с большим куполом снизу. По мнению исследователя, очевидцы запечатлели настоящий инопланетный корабль. НЛО двигался над горой, поскольку в этом районе на глубине 5-6 км, уверен уфолог, может находиться база представителей внеземной цивилизации. Уоринг добавил, что пришельцам приходится маскировать свои «аэродромы» на земных локациях, тщательно выбирая места, чтобы не привлекать излишнее внимание людей. Инопланетяне могут скрывать базы под вулканами, в горах, в глубинах океана.

Большинство интернет-пользователей не разделяют оптимизм уфолога по поводу существования внеземных цивилизаций. Многие уверены, видео, представленное Уорингом, демонстрирует освещенное лучами солнца облако необычной формы.

Автор: Ева Вит
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.