Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 ноя 16:58Происшествия

В Москве из квартиры Екатерины Шавриной украли 100 000 рублей

Екатерина Шаврина обратилась в полицию по поводу ограбления ее квартиры в Москве, расположенной в одном из таунхаусов ЖК «Изумрудный» в Троицком районе. Неизвестный проник в апартаменты певицы через форточку и украл 100 000 рублей.


Кроме крупной суммы, певица не обнаружила своих украшений. В момент ограбления Шаврина пребывала в Могилеве, где участвовала в открытии «Золотого шлягера». Вернувшись из командировки, певица была шокирована хаосом, царившим в квартире.

Шаврина сразу же обратилась с заявлением в правоохранительные органы. Исполнительница всенародно любимых хитов «Белая черемуха», «Течет ручей» и многих других призналась, случившееся ее буквально «выбило из колеи». Артистка надеется, что сотрудники полиции смогут найти грабителя и вернут ей украденные драгоценности и 100 000 рублей.

Автор: Ева Вит
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Троицкий Артемий Кивович, признаны в РФ иностранными агентами.