Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Актриса Ирина Пегова продемонстрировала подписчикам стройную фигуру

Отечественная актриса Ирина Пегова разместила на своей странице в Instagram свежий фотоснимок, на котором похвасталась перед подписчиками стройной фигурой. Публикация знаменитости вызвала восторженные комментарии фолловеров.


Стоит отметить, что Ирина Пегова, в прошлом году отметившая свой сорокалетний юбилей, в последнее время заметно похудела, что и демонстрирует периодически в своем микроблоге. На свежем фото кинозвезда позирует в наряде, состоящем из черных узких джинсов, заправленных в высокие сапоги, и темно-коричневой обтягивающей водолазки. Снимок был сделан в аэропорту перед вылетом на гастроли.
"Новосибирск, встречай", - таким слоганом сопроводила звезда экрана публикацию.


Выложенный фотоснимок вызвал самые восторженные эмоции подписчиков. Фолловеры отметили стройную фигуру Пеговой, а особое уважение, по мнению поклонников, вызывает настойчивость и дисциплина их любимицы, добившейся впечатляющих результатов в вопросе похудения. За сутки публикация набрала почти 30 тысяч "лайков".

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.