Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 ноя 18:00Технологии

Blizzard анонсировал и показал игру Diablo IV

На фестивале BlizzCon 2019 компания Blizzard Entertainment презентовала ряд новинок. Среди них — трейлер геймплея четвертой серии легендарного Diablo.


Любители игры в Diablo IV вновь смогут наслаждаться пугающей атмосферой мира, в котором не осталось никого, кто мог бы противостоять злу, кроме персонажей трех классов: варвар, колдунья, друид. Каждый из них имеет свою уникальную механику боя. В игре реализованы различные формы взаимодействия между игроками, в том числе общение и торговля.

Blizzard Entertainment максимально приблизила геймплей к мрачному Diablo II. Игроку предстоит спасти мир, в котором «брат стал против брата». И неслучайно на фестивале BlizzCon 2019 посетителей предупреждали, что Diablo IV может шокировать детей.

Игра вернулась к истокам серии, которая началась в 1996 году. Ожидается, что она будет интересна как подросткам, так и уже взрослым игрокам. «Мне 67 и я надеюсь, что дотяну до релиза», — в шутку написал один из фанатов Diablo. Игра будет доступна на платформах PS4, Xbox One и ПК.

Автор: Олефир Александр
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.