Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 ноя 12:54Здоровье

Названы нехирургические способы устранения морщин на шее

Эксперт в сфере красоты Инга Ван Лортинген назвала нехирургические способы, благодаря которым шея будет выглядеть молодо и красиво. Также она рассказала о методах устранения морщин, известных под названием «кольца Венеры».


На сегодняшний день ботокс считается не самым лучшим способом в борьбе с признаками старения, однако, по мнению эксперта, такие процедуры способны устранить морщины на шее. Инъекции лишь заполнят «кольца Венеры» делая их менее видимыми, но для максимально естественного эффекта следует задуматься о «наполнении шеи». Справиться с этой задачей, по мнению Инги Ван Лортинген поможет препарат под названием Profhilo. Он представляет собой инъекционную гиалуроновую кислоту, которая увлажнит и уплотнит выбранный участок кожи. Большинству пациентов необходимо несколько курсов уколов для получения желаемого эффекта.

В среднем стоимость данной процедуру достигает 450 фунтов стерлингом (37 тысяч рублей). Однако эксперт предупреждает, что перед любыми процедурами следует проконсультироваться с врачом.

Автор: Оленева Анна
Читайте также

Добавить комментарий


Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.