Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 ноя 21:07Авто

В компании «АвтоВАЗ» объявили о новых скидках в ноябре на свои автомобили

В компании «АвтоВАЗ» объявили о новых скидках на свои модели автомобилей. В ноябре будет действовать акция для покупателей LADA.


По словам специалистов, предложение выгодно тем, что во время приобретения транспортного средства клиент получит выгоду от 20 до 125 тысячи рублей, в зависимости от категории авто. На портале «Лада.онлайн» сообщили о продлении программы «Trade-In», позволяющей сдать надоевшую машину и получить от этого прибыль при покупке нового транспорта. Приобретая автомобили LADA Granta, не учитывая версии Cross и Drive Active, в обмен на старые модели клиент получит 20 тысяч рублей. Дилеры предлагают 40 тысяч выгоды на все модификации Largus (кроме CNG) и 50 000 рублей при покупке LADA Vesta Sport, LADA XRAY и LADA XRAY Cross. Также в компании «АвтоВАЗ» будет действовать программа «Гарантии обратного выкупа», которая подойдёт для тех, кто предпочитает часто менять автомобили. Суть предложения в том, что покупатель должен заплатить минимальный платеж и до окончания программы вернуть автомобиль в салон по цене до 50% от его первоначальной стоимости для приобретения нового. Дилеры компании предлагают воспользоваться «Осенним предложением», которое позволит клиенту приобрести машину по сниженной цене. А программа EcoGas предусматривает экономию для до 115 тысяч рублей.

Кроме того, появились скидки от 20 до 50 тысяч для партнеров «Яндекс.Такси». А каждый клиент, совершивший покупку на сумму от 100 тысяч рублей, примет участие в акции «Жаркие дни» и получит шанс бесплатно получить LADA XRay Cross с автоматической трансмиссией.

Автор: Оленева Анна
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Лада, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.