Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Певица Анна Плетнёва поделилась секретом сохранения молодости

Недавно популярная певица Анна Плетнёва дала эксклюзивное интервью отечественному изданию "Комсомольская правда", в котором рассказала о многих подробностях личной жизни. В частности, знаменитость поделилась с поклонниками собственным секретом, позволяющим ей долго оставаться молодой.


Любители творчества экс-вокалистки группы "Лицей" неоднократно отмечали, что в свои 42 года их любимица всегда выглядит очень привлекательно и молодо. Вопросы о секрете такого перманентного состояния неоднократно задавались подписчиками в её личном микроблоге в Сети, и в свежем интервью красотка решила поделиться им с поклонниками. По словам Плетнёвой, для сохранения молодости она применяет "волшебное средство" - по утрам натощак пьет кровь молодых мальчиков, настоянную в холодильнике. Причем, как информирует певица, источниками этого напитка обязательно должны быть голубоглазые блондины возрастом до 23 лет.

Впрочем, после признания исполнительница дала понять журналисту, что данная тирада является иронической. На самом деле она применяет вполне стандартные процедуры для кожи - легкий пилинг, ручной массаж, использование патчей для лица. А для разглаживания морщин знаменитость использует крем на основе слизи улиток.

Что же касается пластических операций или "уколов красоты", то, не являясь их принципиальной противницей, сама их никогда не применяет, но иногда не отказывает себе в удовольствии посетить косметолога. Также Плетнёва призналась, что любит красивых женщин и вообще людей, всегда замечает их в округе. "Я за красоту и за живое влечение", - резюмировала свои откровения поп-звезда.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Интернет, Лекторий «Живое слово», признаны в РФ иностранными агентами.