Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Светлана Ходченкова спровоцировала слухи о своей беременности

Светлана Ходченкова на своей личной странице в Instagram опубликовала снимок, на котором она запечатлена в широком пиджаке. Подписчики сразу же заподозрили знаменитость в беременности и начали поздравлять её с важным событием.


Актриса редко делится с общественностью подробностями своей личной жизни, поэтому практически вся информацию поступает в СМИ от поклонников звезды. Так, в 2017 году Ходченкова рассказала подписчикам в Сети о своих отношениях с бизнесменом Георгием Петришиным, за которого собиралась выйти замуж. Однако пара больше не вместе. А недавно в Интернете появились слухи о возможной беременности знаменитости. На странице своего микроблога Светлана Ходченков разместила фотографию с одного светского мероприятия.

Подписчиков удивил образ артистки, так как он скрывал её фигуру. «Беременна?», «Кажется, что живот под платьем», - писали фолловеры в комментариях, добавляя восторженные отзывы о фигуре и внешнем виде знаменитости.

Автор: Оленева Анна
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.