Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Сервера Red Dead Redemption 2 от Rockstar запустят сегодня в 16:00 по мск

Шутер Red Dead Redemption 2 для консолей обрел высокую популярность у пользователей. Компания Rockstar презентует компьютерную версию игры сегодня, 5 ноября, в 16:00.


Любители игровых вестернов уже сейчас могут осуществить предзагрузку игры в сервисах Rockstar Games Launcher и Epic Games Store. Компанией предусмотрены бонусы за предзаказ, например, загрузка бесплатно предложенных игр, внутриигровые бонусы, бесплатный апгрейт до более дорогой версии.

События игры разворачиваются на Диком Западе в 1899 году, игроку предстоит пройти полный опасностей пусть в банде Датча Ван дер Линде.
Датч — идеалист и не совершает преступления против слабых и бедных. Он много сделал для Артура Моргана, это и есть главный персонаж игры. Игра разработана в жанрах action-adventure и шутера от третьего лица.

Red Dead Redemption 2 поддерживает также ультраширокие мониторы. Помимо этого в игре увеличена глубина прорисовки, улучшена механика, появятся новое оружие и миссии.

Время официального релиза - 5 ноября 2019 года, 16:00 по московскому времени.

Автор: Олефир Александр
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.