Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 ноя 18:55Общество

Смоляне смогут обслуживаться в новом сервисном центре МКБ

Жителям Смоленска стало доступно обслуживание в новом клиентском офисе Московского кредитного банка. Расширение сети представительств, в последнее время, становится трендом в деятельности крупных компаний, отмечает live24.ru.


Одной из причин этого является снижение себестоимости деятельности любой организации, прокомментировал заместитель председателя правления Московского кредитного банка, Сергей Путятинский. По словам банкира, Смоленск не случайно выбрали местом открытия нового представительства банка. Регион соседствует с Московской областью, а расстояние до самого Смоленска от Москвы всего 400 километров. В городе находится пятнадцать экономических ВУЗов, среди которых Смоленский государственный университет, Российская академия народного хозяйства и управления при Президенте РФ, Финансовый университет при правительстве РФ, Российский экономический университет имени Плеханова.

В новом клиентском сервисном центре станет доступен широчайший спектр услуг. Действующие и новые клиенты смогут обратиться в новый сервисный центр за расчётно-кассовым обслуживанием, открытием счёта, валютным контролем, подготовкой справок и ответом на обращение.
Первое подразделение, которое работало на базе нового сервисного центра, был отдел открытия и сопровождения счетов управления и сопровождения пассивных операций. Сегодня деятельность в автоматизированной банковской системе можно осуществить в упрощённом режиме, по скан-копиям документам.

По оценкам «Интерфакс-100», за 2018 год Московский кредитный банк входит в топ-3 крупнейших частных банков России по объёму активов. Банк является одним из системообразующих банков России.

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Транс, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.