Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 ноя 10:21Шоу-Бизнес

Анна Калашникова поделилась личным секретом стройного тела

На своей странице в Instagram Анна Калашникова разместила публикацию, поделившись личным секретом стройного тела. Телеведущая рассказала о главных правилах, придерживаясь которых можно избавиться от лишнего веса.


По словам Калашниковой, сперва необходимо составить рацион, соответствующий образу жизни и поставленным целям, но для этого лучше обратиться к диетологу. Однако существует универсальный механизм действий, способный помочь на пути к достижению идеальной фигуры. «Чтобы снизить вес, нужно знать природу жировой ткани», - написала ведущая, добавив, что если у человека разрастается жировая ткань, но он знает, из чего она состоит, то в рацион необходимо внедрять продукты с противоположными свойствами, а именно травы, специи и горькие напитки.

«Противоположное для жира то, что будет его уничтожать. Острое убивает жир, а горькое его высушивает», - заявила Анна Калашникова. По словам знаменитости, следует пить воду комнатной температуры с имбирем или специями. Таким образом жидкость восполнит водный баланс в организме и избавит от лишнего жира. «Вода со специями налаживает работу ЖКТ, способствуют перестальтике кишечника и убирает токсины», - отметила Калашникова.

Фолловеры в коментариях писали восторженные отзывы по поводу фигуры модели. Знаменитость поблагодарили за подробное описание ее личного метода борьбы с лишним весом.

Автор: Оленева Анна
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Всемирный фонд природы, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.