Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 ноя 14:35Общество

В США на видео запечатлели следующий за пассажирским самолетом светящийся НЛО

В США житель Колорадо заметил таинственный светящийся НЛО, преследовавший пассажирский самолет, и снял его на видео. Ролик, обнародованный на просторах интернета, привлек внимание известного уфолога Скотта Уоринга.


В поле зрения очевидца, наблюдавшего за создававшим химические тропы в небе лайнером, загадочный объект попал, когда кружил близ оставляемого следа. По мнению Уоринга, светящийся НЛО следовал по пятам самолета, чтобы измерить уровень загрязняющих веществ, рассеиваемых в воздухе. Уфолог уверен, инопланетян очень беспокоит тот факт, что земляне своей жизнедеятельностью активно отравляют и разрушают окружающую среду.

Целью представителей внеземных цивилизаций, считает исследователь, может являться определение периода, оставшегося до момента, когда из-за глобального потепления на Земле спровоцирует серьезные разрушения. Пришельцы используют данные, собранные во всех уголках планеты, для предсказания будущих событий, и на этот раз НЛО наблюдал за территорией США.

Автор: Ева Вит
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.