Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 ноя 16:50Авто

Составлен ТОП-3 б/у китайских авто до 100 000 рублей

Эксперты представили ТОП-3 лучших б/у китайских автомобилей стоимостью, не выше 100 000 рублей. В рейтинге подержанных «бюджетников» Поднебесной лидирует модель LIFAN Solano, выпущенная в 2012 году.


За сумму до 100 000 рублей на вторичном рынке можно найти машину с газовым оборудованием, имеющую отметку об установке в ПТС. Второе место эксперты отдали автомобилю LIFAN Smily (320), тоже выпущенному около семи лет назад. За б/у модель без гнили, обладающую сабвуфером, усилителем и полным электропакетом, обычно просят около 120 000 рублей, но всегда возможно получить скидку в районе 20% и выше. Последним в ТОП-3 названо авто BYD F3 2007 года, которое на отличном ходу, но требует некоторых вложений.

Китайские машины, несмотря на низкую стоимость, могут похвастаться японскими моторами и КПП, ценящимися за надежность. Владельцы часто стремятся избавиться от таких моделей из-за их сыпучести, однако для человека с небольшими материальными возможностями они – хорошая альтернатива дорогостоящему транспортному средству.

Автор: Ева Вит
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.