Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 ноя 17:10Шоу-Бизнес

Анастасия Волочкова получила роль хозяйки борделя в фильме «Брат-3» Станислава Борецкого

Станислав Борецкий рассказал, что Анастасия Волочкова может попробовать себя в роли хозяйки борделя в его фильме «Брат-3». Однако балерина своё участие в картине пока не комментирует.


Несмотря на то, что большинство поклонников первых двух частей ленты выступили против её продолжения, Станислава Борецкого это не остановило. По его словам, фильм уже начали снимать, и на данный момент готовы несколько сцен. Одной из ключевых героинь может стать Анастасия Волочкова. По сюжету фильма, она хозяйка борделя и должна следить за своими подопечными. Также в съемках примут участие Бари Алибасов, Анастасия Шурыгина, Лолита Милявская и Никита Джигура.

Увидят ли зрители Анастасию Волочкову в ленте «Брат-3» пока неизвестно, а вот, по словам Алибасова, его желание сниматься в фильме зависит только от количества предложенных денег.

Автор: Оленева Анна
Читайте также