Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Бэби-бум: Звезды, ставшие мамами в 2019 году

Рождение ребенка - яркое и волнительное событие. У кого-то из селебрити на свет появился первенец, а кто-то получил полное право назваться многодетным родителем. Представлен рейтинг российских звезд, которым посчастливилось стать мамами в 2019 году.


Некоторые тщательно скрывали свою беременность и даже новорожденного малыша, а другие, наоборот, старались делиться новостями о будущем пополнении с поклонниками, которые с нетерпением ждали рождения звездного чада. В 2018 году, в августе появилась официальная информация о беременности актрисы Марии Порошиной. Она стала мамой в пятый раз в 45 лет, родив мальчика 11 января этого года. Актриса посчитала правильным, не называть имени отца ее сына. Скрытность Порошиной привела к появлению в СМИ слухов о том, что родителем малыша является ее коллега - Ярослав Бойко. Знаменитость опровергла такую информацию.

Во второй раз испытать счастье материнства удалось бывшей солистке группы Hi-Fi Татьяне Терешиной. Исполнительница не стала скрывать счастливой новости от фанатов и в личном блоге Instagram разместила первый снимок с появившимся на свет 15 января 2019 года Арсением. В комментарии к фото артистка сообщила, что рост мальчика - 55 см, а весит он почти 4 кг. Отец новорожденного - муж 39-летней Терешиной, бизнесмен Олег Курбатов. Во время родов супруг артистки находился в палате и снимал на камеру момент рождения сына.


Слухи о том, что эффектная российская модель Виктория Лопырева готовится стать мамой начали активно ходить в сентябре прошлого года, но звезда Instagram и глянцевых журналов всячески скрывала интересное положение до декабря 2018 года. Именно тогда 35-летняя Виктория официально заявила о собственной беременности. Модель родила первенца в Майами 6 февраля нынешнего года от предпринимателя Игоря Булатова, роман с которым она тщательно скрывала от общественности.


Анастасия Заворотнюк, за здоровье которой сейчас переживают миллионы поклонников, стала мамой в третий раз, родив девочку, которую назвали Милой. Звезда сериала "Моя прекрасная няня" не спешила сообщать о пополнении в семье. Дочь актрисы появилась на свет в центре "Лапино". Отцом Милы стал фигурист Петр Чернышев. Анастасия Заворотнюк имеет дочь Анну и сына Майкла от бывшего мужа Дмитрия Стрюкова.

Отечественная актриса Мария Миронова родила второго сына в конце сентября 2019 года в Греции. Новорожденный брат ее старшего отпрыска - 27-летнего Андрея получил имя Федор, в переводе с греческого означающее "дарованный Богом". Знаменитость предпочитает не афишировать личную жизнь и поэтому не раскрывает подробностей об отце малыша. Известно только, что родителя Федора зовут Андреем, и он никак не связан с шоу-бизнесом.


Карина Разумовская, известная зрителям благодаря ролям в известных сериалах "Мажор" и "Спящие", впервые испытала счастье материнства 8 августа 2019 года. Она родила мальчика, которого вместе с мужем бизнесменом Егором Бурдиным назвала Платоном.
[center]


Первенца родила и бывшая солистка группы "Фабрика" Саша Савельева. Вместе с супругом, актером Кириллом Сафоновым, исполнительница прожила в браке больше девяти лет, однако малыш родился только 27 марта этого года. Долгожданного сына назвали Леоном. В одном из интервью 35-летняя Саша призналась: на последних неделях беременности ей пришлось столкнуться с трудностями - у артистки поднялось давление, и появилась угроза для ее жизни и будущего ребенка.
[center]


Медики приняли все попытки, чтобы стабилизировать состояние пациентки и дать ей возможность доходить до конца срока, однако Савельевой пришлось экстренно рожать. Процесс появления Леона на свет проходил достаточно сложно. Новорожденный весил 2 кг, и его сразу решили отправить в реанимацию. В настоящее время с мальчиком все хорошо: он растет здоровым и радует звездных родителей.
[center]


В начале сентября первенец появился и у 29-летней чемпионки России по фитнес-бикини Екатерины Усмановой. Девочку с весом 3900 г и ростом 53 см назвали Полиной. Для фитнес-модели первые роды оказались нелегкими, и малышке потребовалось лечение с помощью антибиотиков из-за пониженных лейкоцитов, а потом Усмановой пришлось долго и мучительно налаживать грудное вскармливание.


Телеведущая Анастасия Трегубова, воспитывающая Елизавету, Михаила и маленькую Нику, 17 апреля родила четвертого ребенка - сына. Звезда Первого канала не стала скрывать радостного известия от фанатов и обнародовала в Instagram трогательный кадр, сделанный в роддоме. На фото многодетная мама и ее супруг Александр нежно обнимают малыша. Несмотря на родительский опыт, для 35-летней Трегубовой появление ребенка на свет - волнительное событие, которое переживается по-новому и как впервые.


Звезда сериалов "Полицейский с Рублевки" и "Психологини" 31-летняя Софья Каштанова впервые стала мамой весной 2019 года. Актриса скрывала беременность и сейчас предпочитает не выставлять на показ личную жизнь. Мальчик по имени Джордж родился в одной из клиник Мексики. Роды длились 21 час, а сам процесс проходил в специальном акушерском бассейне. Кто отец сына, Каштанова не признается, однако не скрывает своего счастья. Сейчас знаменитость постепенно возвращается к актерской деятельности и даже берет на съемки маленького Джорджа. По словам Софьи Каштановой, малыш переносит ее рабочий режим нормально. Она не стала отказываться от грудного вскармливания в пользу карьеры, считая его необходимым как для ребенка, так и для матери.

Анастасия Решетова 16 октября подарила сына своему избраннику, популярному рэперу Тимати. Для модели - это первый ребенок. Пара решила дать новорожденному очень необычное имя - Ратмир. По словам Тимура Юнусова, роды Решетовой проходили в Москве. Он первым рассказал поклонникам о появлении долгожданного чада, опубликовав несколько снимков из роддома в Instagram.


В этом году к пополнению в семье уже активно готовится 36-летняя звезда Голливуда Энн Хэтэуэй. Для нее было сложно завести второго ребенка, но она не стала отчаиваться. Впервые знаменитость стала мамой в 2016 году, родив сына Донатана.


Милла Йовович и ее супруг Пол Андерсон тоже ждут рождения ребенка. О беременности 43-летней звезды "Пятого элемента" стало известно летом, когда она опубликовала снимок с округлившимся животом в Instagram. У режиссера и киноактрисы уже есть двое дочерей - Эвер Габо Андерсон и Дашиэл Иден Йовович-Андерсон.

Автор: Астахова Валерия
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Проект «Гроза», Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Бойко Сергей Андреевич, Ухов Сергей Анатольевич, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.