Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 ноя 13:20Технологии

Специалисты составили обзор 10 новых гаджетов, доступные для покупки в России

Специалисты составили список 10 новых гаджетов, которые появились в ноябре. В ближайшее время их можно будет купить в магазинах России.


Возглавил список длинный флагман Sony Xperia 5. Устройство прославилось необычным соотношением дисплея, на котором удобно смотреть фильмы. Гаджет оснастили тремя камерами на 12 Мп. Приобрести флагман в России можно за 60 тысяч рублей. Следующий смартфон - OnePlus 7 Pro с большим AMOLED-экраном, поддерживающим разрешением Full HD+. По мнению специалистов, такой девайс отлично подойдет для любителей онлайн-игр. Цена устройства составляет 55 тысяч рублей. Ещё одна ноябрьская новинка - GoPro Hero 8. Камера стала легче на 14%, чем предыдущие модели. Устройство способно записывать 4К-видео с частотой 60 кадров в секунду, а корпус защищен от воды и ударов. Предполагается, что в магазинах России Hero 8 появится 22 ноября за 35 тысяч рублей. Одной из самых бюджетных новинок текущего месяца стал смартфон Samsung M30s за 17 тысяч рублей. Гаджет получил мощную батарею на 6000 мАч, и его уже прозвали долгожителем, так как заряжать девайс придется не чаще, чем один раз в два дня.

Пятым в списке стал лэптоп HP Elite Dragonfly за 100 тысяч рублей. Главной особенностью техники является экран. Он сделан таким образом, что видеть информацию на дисплее может только тот, кто сидит напротив ноутбука. Смартфоны Honor считаются одними из самых популярных в России. Представители компании выпустили новую модель 9Х за 19 тысяч рублей с тройной камерой и выдвижной фронталкой. Nokia 7.2 за 20 тысяч рублей является новинкой, которая может похвастаться тройным съемочным модулем на 48, 8 и 5 Мп, однако все остальные характеристики стандартные для среднебюджетного гаджета. Приобрести смартфон уже можно на рынке РФ.

Acer Nitro 7 за 70 тысяч рублей – лэптоп для любителей играть в игры. Он работает на процессоре Intel Core i7 девятого поколения и оснащен видеокартой GeForce GTX 1660 Ti. Ноутбук Lenovo C940 получил крышку, которая открывается на 360 градусов, поэтому его можно использовать как планшет. Цена будет зависеть от диагонали. Производитель просит от 130 тысяч за 14 дюймов и от 180 тысяч за 15,6 дюйма.

Закрывают список смарт-часы Huawei Watch GT2. Разработчики выпустили две версии: первая может работать без заряда неделю, а вторая - две недели. Стоимость новинки от 229 до 249 евро.

Автор: Оленева Анна
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.