Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 ноя 14:00Общество

Названы главные секреты итальянок для обольщения мужчин

Названы главные секреты, которыми пользуются итальянки для обольщения мужчин. Итальянские женщины, в отличие от француженок, сразу устанавливают границы и показывают свою симпатию к противоположному полу.


Поэтому первое правило гласит, что не нужно терять времени, а следует сразу намекнуть мужчине о заинтересованности в нём. Кроме того, итальянки не демонстрируют свою привлекательность с помощью откровенных нарядов. По мнению жительниц солнечной страны, элегантность намного сексуальнее, чем провокационная одежда, облегающая тело. Итальянки советуют не забывать о духах, так как мужчины первым делом запоминают запах женщины, однако не нужно переусердствовать. Аромат должен быть лёгким и ненавязчивым.

Кроме того, сильный пол предпочитает девушек-актрис. Речь идет не о профессии, а о том, как женщина ведёт себя в жизни: то капризная, то нежная, то откровенная, то смущенная. Существует правдивый стереотип, что итальянки очень темпераментные, и у них быстро меняется настроение, и такое поведение помогает держать окружающих людей в тонусе. Однако используя данный метод, не нужно увлекаться, главное - всегда оставаться собой и лишь иногда чередовать разные эмоции.

С раннего детства в итальянских семьях девушек учат улыбаться и быть простыми в общении, именно поэтому мужчины этой страны редко женятся на иностранках. Ещё одно правило заключается в умении выражать своё недовольство: если не нравится поведение возлюбленного, необходимо об этом сказать. Некоторые считают, что чувство ревности вредит отношениям, но иногда оно помогает их укрепить. Главное - не перестараться. Избранник должен захотеть добиваться женщину, осознавая, что она может достаться другому.

Автор: Оленева Анна
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Таратута Юлия Леонидовна, Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.