Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 ноя 12:28Общество

Психолог рассказал женщинам, как правильно вдохновлять мужчин на успех

Сильному полу свойственно забывать о своих подвигах, поэтому ему нужно об этом напоминать. Психолог Александр Шахов рассказал женщинам, как правильно вдохновлять любимых мужчин на успех, ведь это качество очень важно для создания гармоничных отношений.


По словам специалиста, мужчине не захочется развиваться, если его возлюбленная не будет вызывать у него интереса. Представительницы прекрасного пола должны быть слегка недоступными - это поможет для пробуждения в избраннике "рыцарских" инстинктов. "Быть женщиной - искусство создавать интригу", - отмечает Шахов. Дамы только тогда смогут покорить сердце партнера, если научаться быть рядом, но ускользать; быть беззащитными и в то же время желанными.

Для успешности мужчине нужна похвала, возлюбленному не помешает напоминать о его удачах, достижениях и победах. Мужской памяти свойственно забывать о собственных успехах и сомневаться в дальнейших действиях. Еще одним важным условием для вдохновения любимого человека на успех является вера в него. Мужчина должен чувствовать, что прекрасная половина верит в его исключительность, ценит его силу, талант, сообразительность и другие качества. Благодаря силе веры и надежде любимой избранник будет готов покорять новые вершины.

Автор: Астахова Валерия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.