Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 ноя 20:45Шоу-Бизнес

Наташа Королева не запрещает Сергею Глушко рассматривать голых женщин в интернете

Наташа Королева в эфире «Пятницы с Региной» заявила, что их с Сергеем Глушко брак мог бы стать еще крепче, если бы он не засиживался в социальных сетях. По словам танцора, ему нравится рассматривать в интернете голых женщин, и жена ему не запрещает.


Напротив, она и сама страдает таким «грешком», то есть, «надолго зависает» в социальных сетях. Королева упрекнула мужа, мол, она работает в смартфоне, а кто-то «голых теток лайкает». Глушко не видит в этом ничего зазорного, поскольку считает обнаженных дам в интернете одними из самых честных людей.

«Лайкал и лайкать буду», - отметил Тарзан. Королева отнеслась заявлению супруга, что ему нравится рассматривать голых женщин в Сети, спокойно, без ревности и упреков, чем очень удивила ведущую «Пятницы...» Регину Тодоренко.

Автор: Ева Вит
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.