Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 ноя 19:00Происшествия

Годовалый сын футболиста Александра Самедова получил серьезные ожоги

Футболист Александр Самедов переживает за годовалого сына, опрокинувшего на себя чашку с горячей водой. Мальчика с ожогами первой и второй степени экстренно госпитализировали в одну из клиник Москвы, где врачи оказывают ему помощь.


Инцидент произошел в доме 35-летнего спортсмена, расположенном в Подмосковье. Сын Самедова, как выяснили журналисты, во время приема пищи ошпарил лицо, грудную клетку и спину. Жизнь мальчика вне опасности, но взволнованные родители не отходят от него ни на шаг. Медики делают все возможное, чтобы устранить последствия ожогов. Происшествием с годовалым ребенком заинтересовались правоохранители.


Поклонники считают, что сын Самедова получил термические травмы из-за того, что полузащитник и его супруга не достаточно внимательно следили за ним. Футболист на просьбу журналистов прокомментировать инцидент ответил, что у них все хорошо.

Автор: Ева Вит
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.