Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 ноя 14:01Шоу-Бизнес

"Ленинград" дает последние концерты в Москве и Санкт-Петербурге

Стали известны даты последних концертов скандально известной российской группы “Ленинград”. Сразу два больших концерта пройдут в конце декабря в Санкт-Петербурге и Москве.



В Москве музыканты выступят в клубе “Известия Hall” 30 декабря в 20.00, в северной столице “Ленинград” появится перед зрителями 31 декабря в 23.00 на “Тинькофф Арене”.

Напомним, что ранее ходили слухи, что завершив “Стадионный тур” 12 октября концертом на “Газпром Арене” в Санкт-Петербурге, группа “Ленинград” прекратит свое существование. Сейчас же, со слов пресс-секретаря группы Дмитрия Гугучкина, стало известно, что октябрьское выступление было последним в гастрольном туре, а не в самой концертной деятельности коллектива.

В социальных сетях коллектив “Ленинграда” уже разместил призыв к фанатам приобретать билеты на предстоящие концерты. “Приглашаем отправить на три буквы старый год и подготовиться к встрече с Новым 2020-м годом! Ждем достопочтенную публику на лабутенах и без!” - говорилось в посте.

Уже примерно известны цены на предновогодние концерты. Так, стоимость билетов на концерт в Москве стартует с 25 тысяч рублей. Для любителей комфортного отдыха предусмотрены столики на четыре персоны: их цена колеблется от 250 до 280 тысяч рублей. В Санкт-Петербурге стол на четверых обойдется фанатам “Ленинграда” в 120 тысяч рублей. Впрочем, это не предел - в наличии будут и ложи на 10 человек стоимостью 1 миллион рублей.

Автор: Жамалетдинова Лариса
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.