Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 ноя 13:54Шоу-Бизнес

Ведущую "Дом-2" Юлия Ефременкову госпитализировали на Сейшелах

Ведущая популярного телешоу "Дом-2" Юлия Ефременкова разместила на своей странице в Instagram публикацию, в которой сообщила о проблемах со здоровьем, возникших в период нахождения на Сейшельских Островах. В настоящий момент знаменитость находится в местном лечебном заведении.


Несчастье произошло с Юлий Ефременковой вдали от дома, во время съемочного процесса на экзотических Сейшелах. По её словам, в течение пяти дней она испытывала сильные боли в области живота, которые сопровождались высокой температурой. Болезнь оказалась настолько серьезной, что у красавицы даже отсутствовали силы передвигаться. Ситуация усугубилась тем, что накануне неожиданного кризиса возлюбленный телеведущей Мондезир был вынужден срочно покинуть её из-за неотложных дел. Вначале знаменитость пыталась решить проблему делая капельницы, однако данные меры существенного эффекта не дали. В результате она была госпитализирована в местную больницу.

В аннотации к публикации Ефременкова постаралась успокоить подписчиков, заявив, что госпитализация дала свой позитивный эффект, и, несмотря на очень тяжелую ночь, наутро ей стало немного лучше, а температура - снизилась. Красотка также поблагодарила своих близких людей за участие: свою мать, морально поддержавшую её по телефону, и своего возлюбленного, который, заботясь о любимой, "поднял на уши всех".

Публикация была сопровождена большим количеством комментариев фолловеров. Все поклонники постарались высказать любимице слова поддержки и сочувствия, и пожелали ей скорейшего выздоровления. За считанные часы пост набрал более 25 тысяч "лайков".

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.