Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 ноя 20:12Шоу-Бизнес

Ладу Дэнс поклонники не узнали после пластики

Недавно отечественная певица Лада Дэнс стала гостьей одной из передач на телевидении, появившись на широкой публике после долгого отсутствия. По мнению части поклонников, внешность знаменитости изменилась после корректировок.


Поп-звезда 90-х Лада Дэнс в последнее время нечасто попадает в поле зрения поклонников - певица не балует зрителей своими концертами и выступлениями на ТВ, редко принимает участие в светских мероприятиях. Тем не менее, недавно у почитателей таланта исполнительницы появилась возможность лицезреть её воочию - знаменитость стала гостьей передачи "Привет, Андрей", вышедшей на телеканале "Россия-1". Выпуск был посвящен полувековому юбилею пребывания на музыкальной сцене Олега Газманова - популярного российского исполнителя и, вместе с тем, друга певицы в личной жизни. Обе звезды шоу-бизнеса знакомы еще с детства и все эти годы поддерживают теплые приятельские отношения.

Появление Лады Дэнс на публике, с одной стороны, вызвало радость её поклонников, давно не видевших певицу. С другой стороны, многие зрители неприятно удивились переменам в её внешности: по их мнению, злоупотребление пластическими операциями и косметологическими процедурами не пошли красавице на пользу, изменив её внешность до неузнаваемости. Об этом сообщает издание StarHit.

Впрочем, подписчики микроблога Лады Дэнс в Instagram, похоже, думают по-другому. В частности, публикация звезды сцены в Сети, анонсировавшая упомянутую выше телепередачу, вызвала лишь благожелательные комментарии. Все поклонники заявили, что их любимица - по-прежнему красотка, несмотря на не юные годы.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Лада, Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.