Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ирина Шейк рассказала о своих комплексах в юном возрасте

Отечественная топ-модель Ирина Шейк недавно дала интервью итальянскому изданию II Corriere della Sera, в котором рассказала о некоторых подробностях личной жизни. В частности, знаменитость призналась, что в юности комплексовала по поводу своей внешности.


По словам Ирины Шейк, причиной такого психологического дискомфорта служило то, что она была слишком худощавой и высокой по сравнению со своими сверстницами. Доходило даже до того, что мальчишки из класса дразнили и смеялись над ней. Однако со временем будущая звезда подиума смогла справиться с подобными комплексами и выработать адекватную самооценку собственной внешности.

Красотка призналась, что и поныне, просыпаясь по утрам, её не посещают мысли о том, что она прекрасна. Она вполне критично относится к своей внешности, поэтому немало времени уделяет своему обучению и личностному росту. Кроме того, она регулярно поддерживает свой привлекательный внешний вид, пользуясь, в числе прочего, мамиными рецептами ухода за телом. Об этом сообщает издание Teleprogramma.pro.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.