Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 ноя 09:00Шоу-Бизнес

Юлия Меньшова рассказала об эффективном способе сопротивления стрессу

Популярная актриса и телеведущая Юлия Меньшова разместила на своей странице в Instagram публикацию, в которой рассказала о способе сопротивляться стрессу. По мнению знаменитости, способность противостоять подобному негативу лежит внутри мировоззрения человека.


Поводом для откровений Меньшовой стал часто задаваемый ей вопрос о том, каким образом лично она справляется со стрессом. В своей публикации она решила изложить свое мнение по этому вопросу, и сразу вспомнила о случае, случившейся с ней еще в пору студенчества. По словам артистки, реагируя на тогдашние переживания молодой студентки , один из сокурсников спросил, обещал ли кто-то ей, что она будет счастливой. Знаменитость призналась, что эта фраза существенно перевернула её мировоззрение, хотя у неё и нет причин соглашаться с ней полностью.

Звезда экрана полагает, что право на ожидание счастья имеет каждый, но жизнь не обещает легкого его достижения. Таким образом, по мнению Меньшовой, вопрос сопротивления стрессу сводится в изменении внутреннего отношения к проблемам. А наилучшим способом "восстанавливаться" во время непростого жизненного пути актриса видит обычный отдых, здоровый сон, а также встречи и прогулки с друзьями.

Все подписчики выразили солидарность с телезвездой в принципах понимания вопроса. Впрочем, некоторые поклонники, воодушевившись философскими откровениями любимицы, даже посчитали нужным дополнить её измышления собственными "рецептами". Примечательно, что лишь за несколько часов публикация набрала более 45 тысяч "лайков".

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.