Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 ноя 13:01Шоу-Бизнес

Солист «Песняров» Андрей Еронин критически оценил голос Аллы Пугачевой

Андрей Еронин высказался о выступлении Аллы Пугачевой на юбилейном шоу в Минске. Солист «Песняров» считает, что голос артистки с годами стал слабее, но люди приходят на ее концерт, чтобы встретиться с легендой, а не оценивать ее вокальные данные.


Все понимают, отметил Еронин в беседе с журналистами, что с возрастом голос «по тесситуре уходит вниз», поэтому звездам становится трудно петь на прежнем уровне. Солисту «Песняров» в юбилейном концерте Пугачевой не хватило ее всеми любимых хитов. Артист считает, Примадонне сложно было исполнять их на осевшем голосе, поскольку они требуют невероятной энергетической отдачи. Однако Алла Борисовна давно является легендой, и ее вокал не так уж и важен. Публика обожает певицу и приходит на ее концерты не оценивать ее данные, а увидеть своего кумира.


Еронин считает, Пугачева совершила героический поступок, выйдя в 70 лет на большую сцену. Участнику «Песняров» очень понравилось юбилейное шоу Примадонны, ведь само общение с ней многого стоит. Артист похвалил легенду отечественной эстрады за то, что она не стала завышать цены на билеты, сделав их доступными для простых людей.

Автор: Ева Вит
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.