Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 ноя 15:25Шоу-Бизнес

«Пещера любви»: Милла Йовович поделилась подробностями интимной жизни с супругом

Мила Йовович в откровенном интервью рассказала о подробностях интимной жизни с Полом Андерсоном, ее законным мужем. Супруги давно не занимаются сексом в постели, используя для этого гардеробную или снимая номера в гостиницах.


Актриса призналась, у них с мужем нет возможности предаться любви в своей кровати, поскольку с ней почти всегда спят ее дети - четырехлетняя Дэшиел и 12-летняя Эвер. По мнению 43-летней Йовович, это абсолютно нормальное явление, поскольку подобное случается у 99% семей на планете. Голливудская звезда объяснила, они с мужем - сценаристом и режиссером, много работают и почти не видятся с дочерьми. Побыть вместе с детьми родители могут только поздно вечером и ночью, поэтому все вместе забираются в постель и общаются, пока не уснут.

Однако, как уточнила Йовович, они с мужем не отказываются от интимной жизни. Часто для любовных утех звездная пара использует просторную гардеробную в своем доме. Актриса, уложив детей спать, устраивает в этой звуконепроницаемой комнате свидание с мужем. Она зажигает в гардеробной свечи и раскладывает подушки, создавая для себя и избранника настоящую «пещеру любви». Здесь, призналась звезда, она забеременела вторым ребенком.


Нередко Йовович и Андерсон снимают номер в гостинице, чтобы побыть наедине и предаться любовным ласкам. Такие романтические встречи очень сближают, отметила американская актриса. Сейчас знаменитость ждет третьего ребенка от любимого мужчины, с которым связала жизнь в 2009 году.

Автор: Ева Вит
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.