Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 ноя 14:47Общество

ПСБ запустил новый депозит “Онлайн-вклад” с доходностью до 6,45% годовых

В ПСБ проинформировали о запуске нового депозита — “Онлайн-вклад”. Его доходность составляет 6,45% годовых, а подключить услугу можно через интернет-банк или посредством мобильного приложения.

“Онлайн-вклад” отличается повышенными ставками, а открыть соответствующий депозит можно на срок от четырех месяцев и до двух лет. Ориентирована услуга на новых клиентов Промсвязьбанка или тех, кто еще не открывал вклад в режиме онлайн. Максимальная доходность от использования предложения установлена на уровне 6,45%. Указанная ставка предусмотрена в случае, если сумма вклада составляет не менее 100 тысяч рублей на срок в два года.

Пополняемый на протяжении первых 30 дней с момента открытия депозит в автоматическом режиме может продлеваться не более трех раз, это выполняется согласно актуальным на момент пролонгации условиям вклада “Моя выгода”.


Физлица могут выбирать между широким перечнем выгодных депозитов от ПСБ. К базовым вариантам, помимо “Моей выгоды”, относятся также “Моя копилка” и “Мои возможности”. В каждом из них у клиента имеется шанс получить выгоду до 6,25% годовых. Предусмотрен и промо накопительный счет “Акцент на процент”. Согласно его условиям, вкладчик имеет возможность без ограничений по сумме и сроку вносить средства или снимать их.

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Лада, Автономная некоммерческая организация социально, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.