Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 ноя 20:30Шоу-Бизнес

Юлия Ковальчук сорвала в школе урок экономики, потянув весь класс на концерт «Иванушек»

Юлия Ковальчук запомнилась классной руководительнице в школе яркой личностью: отличницей, активисткой с несколько «хулиганским» характером. Однажды учительнице пришлось заступаться за весь класс, который будущая звезда увела на концерт «Иванушек».


Это произошло во время подготовки к экзаменам. В классе с экономическим уклоном, где училась певица, дополнительное занятие по данной дисциплине проводил заместитель декана университета - кандидат наук. Вдруг классного руководителя вызывает к себе завуч и со слезами на глазах заявляет, что ее ученики сорвали урок по экономике. Учительница «отмазала» своих ребят, сказав, что они занимаются подготовкой к ответственному мероприятию.


Как выяснилось позже, Ковальчук как-то «достала» билеты на одну из самых популярных на то время группу «Иванушки International» и повела на концерт всех одноклассников. Классный руководитель очень злилась на своих подопечных, но не стала выносить ситуацию за пределы класса. Педагог грозно спросила, понравился ли ученикам концерт, а потом уже мягче поинтересовалась, удивив всех, почему ей не взяли билет. В тот момент учительница заметила в глазах Ковальчук при внешней серьезности «озорной огонек».

Автор: Ева Вит
Читайте также

Добавить комментарий


Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.